НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фернандиньо: Вся команда разочарована ничьей с Сандерлендом ###

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо назвал ничью с "Сандерлендом" (2:2) катастрофой для своей команды.

"Это очень разочаровывающий результат. Вся команда им разочарована, особенно, учитывая ту игру, которую мы показали. Мы хорошо начали матч, забили гол, но на следующие 50 минут утратили контроль над игрой, и соперник был лучше нас. В самом конце мы смогли отыграться, но этого оказалось недостаточно.

Мы забили через две минуты после начала матча, но потом изменили стиль игры и поплатились за это. Сейчас нам нужно не терять боевой дух и думать о следующем матче. Мы больше не можем позволить себе допускать глупые ошибки", - отметил бразилец.

Напомним, что теперь "Манчестер Сити" уступает "Ливерпулю" 6 очков, имея в запасе всего 1 игру.